Otterfinger Challenge-Cup - Organisatoren

Hauptsponsoren:
Logo Rohrdorfer SandKies Werk Otterfing
Logo Sponsor Auto Huber GmbH

Logo Früchte Feldbrach
Logo Sponsor Hofbräuhaus Traunstein
Foto Michael Weinzierl - Helferorganisation
Michael Weinzierl
Helferorganisation
michael_weinzierl@tsv-otterfing.de
Foto Thomas Widmann Thomas Widmann
Gesamtorganisation
thomas_widmann@challenge-cup.eu
Foto Bruno Behler Bruno Behler
Turnierleitung
bruno_behler@challenge-cup.eu
Jörg und Nicole Müller
Nicole und Jörg Müller
Mannschaftskoordination joerg_mueller@challenge-cup.eu
Foto Michael Falkenhahn
Michael Falkenhahn
Küche, Gastronomie, Technik
michael_falkenhahn@challenge-cup.eu
 
Foto Ferdinand Höchstetter
Ferdinand Höchstetter
Küche, Gastronomie, Technik
ferdinand_hoechstetter@challenge-cup.eu
Hinten links beginnend: Christiane Brötling, Susanne Ghadban, Katrin Thiery, Bea Buschmann, Bärbel Blaschko. Vorne links beginnend: Ingrid Eder, Anita Franzl-Kriesch, Petra Schmidt, Angelika Widmann
Angelika Widmann & Team
Gastelternbetreuung
angelika_widmann@challenge-cup.eu
Foto Simone & Dani
Simone Kalm & Dani Fritsch
Rahmenprogramm
simone_kalms@challenge-cup.eu
Foto Doris Feickert
Doris Feickert & Bärbel Schliersmair
Verpflegung
 
Foto Dieter Brusius
Dieter Brusius
Sponsoring
dieter_brusius@challenge-cup.eu